Rechteckiger Tisch in rustikaler Art,
1. Hälfte 20. Jh., Buchenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. umlaufender Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 82 x 148 x 86 cm, prof. Platte, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |